Добро возвращается!

Свежий рассказ на Пикабу: Муж нашёл паспорт женщины с документами и ещё несколькими карточками банков! Я позвонила в справочную, узнать номер по прописке, чтобы разыскать хозяйку паспорта. Звонила раза 4: то она ванной и бросили трубку, то она в магазине…и опять бросали даже не дав сказать, что я нашла паспорт….
Дозвонилась с 4 раза. Утром пришла женщина лет 30-ти и начала говорить, что вот, мол, денег нет и т.п, а я просто улыбнулась и сказала, что мне и не надо было, добро мне вернётся))

Сказали «спасибо» и ушли. И вот…

Сегодня, мы ехали в такси, мой муж растяпа, выронил дорогой свой телефон, за который ещё кредит до декабря платить, он год об этом телефоне мечтал, и нечаянно выронил его!

Мы пришли, а муж даже не заметил пропажу, пьём чай, мне на мой телефон звонит неизвестный номер, муж взял! А это таксист звонит, говорит мы телефон обронили и привёз его (!!!). Отдал мужу, тоже за спасибо!!! У мужа на телефоне деньги были на нуле, так он нашёл номер «любимая» и со своего позвонил! А ТЕЛЕФОН РЕАЛЬНО ДОРОГОЙ!!!

Ну про то, как чуть не убила муженька описывать не буду!!! Он, правда, первый раз в жизни что то потерял! Таксист сказал, что ничего не надо и уехал улыбнувшись. Я была просто в восторге: позвонила в службу такси, сказала спасибо, что у них такие добросовестные водители! Диспетчер сказала «спасибо!»

Я так рада, что серый мир, ещё не совсем осиротел на таких людей! Вот так добро возвращается, главное верить!

- Реклама -

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.